Get Adobe Flash player

Страница заведующегоСтраница старшегоСтраница муз рукСтраница воспитателяСтраница психологаСтраница физ рук

image image 239779

               Юбилей – это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За 10 лет детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества дошкольного образования, творческого поиска, улучшение материально – технической базы.

            Для дошкольного учреждения - это годы большой наполненной жизненными, яркими событиями ежедневного кропотливого труда, забот, моментов переживания радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.     Коллектив детского сада – это коллектив единомышленников,  который трудится по принципу единой административно - педагогической команды. Главным условием  деятельности персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.

                                                       В праздничный день встречали гостей с особой радостью. 

     DSC 7296  DSC 7340

В этот праздничный день пришли поздравить коллектив  с юбилеем заместитель начальника департамента образования по дошкольному образованию Варавин Виталий Геннадьевич, председатель комитета по управлению Падунским районом Казанцев Алексей Леонидович.   

Были вручены грамоты за многолетний добросовестный труд и подарки.   

                                                    DSC 7435

 

DSC 7461

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Год Семьи

Copyright © 2024 School's Fun  Rights Reserved.